メニュー
停車バス停
だんちきた
だんちきた
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地北09:49 着
-
団地南(東大和市)09:51 着
-
大和第三小学校09:52 着
-
新堀09:53 着
-
梅の原住宅09:54 着
-
向原六丁目09:54 着
-
東大和市駅09:57 着
-
都立薬用植物園前09:58 着
-
中島町09:59 着
-
小川橋10:01 着
-
スマイルタウン前10:02 着
-
砂川九番10:03 着
-
幸町三丁目(立川市)10:04 着
-
榎戸弁天10:05 着
-
東栄会10:06 着
-
昭和第一学園10:07 着
-
栄町二丁目10:08 着
-
栄町三丁目10:10 着
-
西武バス立川営業所10:11 着
-
高松町二丁目10:13 着
-
高松町三丁目10:15 着
-
立川駅北口10:23着