メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
榎戸弁天
えのきどべんてん
えのきどべんてん
<立34>
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
14:32
発
久米川通り
14:32
着
久米川団地入口
14:34
着
八坂駅前
14:35
着
富士見文化センター入口
14:37
着
徳島診療所前
14:38
着
合同宿舎前
14:40
着
明法学院前
14:40
着
万寿園
14:41
着
東大和清水郵便局
14:42
着
東京街道団地
14:43
着
団地北
14:45
着
団地南(東大和市)
14:47
着
大和第三小学校
14:48
着
新堀
14:49
着
梅の原住宅
14:50
着
向原六丁目
14:50
着
東大和市駅
14:53
着
都立薬用植物園前
14:54
着
中島町
14:55
着
小川橋
14:57
着
スマイルタウン前
14:58
着
砂川九番
14:59
着
幸町三丁目(立川市)
15:00
着
榎戸弁天
15:01
着
東栄会
15:02
着
昭和第一学園
15:03
着
栄町二丁目
15:04
着
栄町三丁目
15:07
着
西武バス立川営業所
15:08
着
高松町二丁目
15:10
着
高松町三丁目
15:12
着
立川駅北口
15:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら