メニュー
停車バス停
まんじゅえん
まんじゅえん
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
万寿園15:30 着
-
東大和清水郵便局15:31 着
-
東京街道団地15:32 着
-
団地北15:34 着
-
団地南(東大和市)15:36 着
-
大和第三小学校15:37 着
-
新堀15:38 着
-
梅の原住宅15:39 着
-
向原六丁目15:39 着
-
東大和市駅15:42 着
-
都立薬用植物園前15:43 着
-
中島町15:44 着
-
小川橋15:46 着
-
スマイルタウン前15:47 着
-
砂川九番15:48 着
-
幸町三丁目(立川市)15:49 着
-
榎戸弁天15:50 着
-
東栄会15:51 着
-
昭和第一学園15:52 着
-
栄町二丁目15:53 着
-
栄町三丁目15:55 着
-
西武バス立川営業所15:56 着
-
高松町二丁目15:58 着
-
高松町三丁目16:00 着
-
立川駅北口16:09着