メニュー
停車バス停
まんじゅえん
まんじゅえん
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
万寿園17:39 着
-
東大和清水郵便局17:40 着
-
東京街道団地17:41 着
-
団地北17:43 着
-
団地南(東大和市)17:45 着
-
大和第三小学校17:46 着
-
新堀17:47 着
-
梅の原住宅17:48 着
-
向原六丁目17:48 着
-
東大和市駅17:51 着
-
都立薬用植物園前17:52 着
-
中島町17:53 着
-
小川橋17:55 着
-
スマイルタウン前17:56 着
-
砂川九番17:57 着
-
幸町三丁目(立川市)17:58 着
-
榎戸弁天17:59 着
-
東栄会18:00 着
-
昭和第一学園18:01 着
-
栄町二丁目18:02 着
-
栄町三丁目18:04 着
-
西武バス立川営業所18:05 着
-
高松町二丁目18:07 着
-
高松町三丁目18:09 着
-
立川駅北口18:16着