メニュー
停車バス停
だんちきた
だんちきた
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地北18:29 着
-
団地南(東大和市)18:31 着
-
大和第三小学校18:32 着
-
新堀18:33 着
-
梅の原住宅18:34 着
-
向原六丁目18:34 着
-
東大和市駅18:37 着
-
都立薬用植物園前18:38 着
-
中島町18:38 着
-
小川橋18:39 着
-
スマイルタウン前18:40 着
-
砂川九番18:41 着
-
幸町三丁目(立川市)18:42 着
-
榎戸弁天18:43 着
-
東栄会18:44 着
-
昭和第一学園18:45 着
-
栄町二丁目18:46 着
-
栄町三丁目18:47 着
-
西武バス立川営業所18:48 着
-
高松町二丁目18:50 着
-
高松町三丁目18:52 着
-
立川駅北口19:00着