メニュー
停車バス停
まんじゅえん
まんじゅえん
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
万寿園05:59 着
-
東大和清水郵便局06:00 着
-
東京街道団地06:01 着
-
団地北06:03 着
-
団地南(東大和市)06:05 着
-
大和第三小学校06:06 着
-
新堀06:07 着
-
梅の原住宅06:08 着
-
向原六丁目06:08 着
-
東大和市駅06:10 着
-
都立薬用植物園前06:11 着
-
中島町06:11 着
-
小川橋06:12 着
-
スマイルタウン前06:13 着
-
砂川九番06:14 着
-
幸町三丁目(立川市)06:15 着
-
榎戸弁天06:16 着
-
東栄会06:17 着
-
昭和第一学園06:18 着
-
栄町二丁目06:19 着
-
栄町三丁目06:20 着
-
西武バス立川営業所06:21 着
-
高松町二丁目06:23 着
-
高松町三丁目06:25 着
-
立川駅北口06:31着