メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
幸町三丁目(立川市)
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
<立34>
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
06:39
発
久米川通り
06:39
着
久米川団地入口
06:40
着
八坂駅前
06:41
着
富士見文化センター入口
06:43
着
徳島診療所前
06:43
着
合同宿舎前
06:45
着
明法学院前
06:45
着
万寿園
06:46
着
東大和清水郵便局
06:47
着
東京街道団地
06:48
着
団地北
06:50
着
団地南(東大和市)
06:52
着
大和第三小学校
06:53
着
新堀
06:54
着
梅の原住宅
06:55
着
向原六丁目
06:55
着
東大和市駅
06:58
着
都立薬用植物園前
06:59
着
中島町
06:59
着
小川橋
07:00
着
スマイルタウン前
07:01
着
砂川九番
07:02
着
幸町三丁目(立川市)
07:03
着
榎戸弁天
07:04
着
東栄会
07:05
着
昭和第一学園
07:06
着
栄町二丁目
07:07
着
栄町三丁目
07:08
着
西武バス立川営業所
07:09
着
高松町二丁目
07:11
着
高松町三丁目
07:13
着
立川駅北口
07:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら