メニュー
停車バス停
だんちきた
だんちきた
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地北08:02 着
-
団地南(東大和市)08:04 着
-
大和第三小学校08:05 着
-
新堀08:06 着
-
梅の原住宅08:07 着
-
向原六丁目08:07 着
-
東大和市駅08:10 着
-
都立薬用植物園前08:11 着
-
中島町08:12 着
-
小川橋08:14 着
-
スマイルタウン前08:15 着
-
砂川九番08:16 着
-
幸町三丁目(立川市)08:17 着
-
榎戸弁天08:18 着
-
東栄会08:19 着
-
昭和第一学園08:20 着
-
栄町二丁目08:21 着
-
栄町三丁目08:24 着
-
西武バス立川営業所08:25 着
-
高松町二丁目08:27 着
-
高松町三丁目08:29 着
-
立川駅北口08:39着