メニュー
停車バス停
まんじゅえん
まんじゅえん
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
万寿園10:57 着
-
東大和清水郵便局10:58 着
-
東京街道団地10:59 着
-
団地北11:01 着
-
団地南(東大和市)11:03 着
-
大和第三小学校11:04 着
-
新堀11:05 着
-
梅の原住宅11:06 着
-
向原六丁目11:06 着
-
東大和市駅11:09 着
-
都立薬用植物園前11:10 着
-
中島町11:11 着
-
小川橋11:13 着
-
スマイルタウン前11:14 着
-
砂川九番11:15 着
-
幸町三丁目(立川市)11:16 着
-
榎戸弁天11:17 着
-
東栄会11:18 着
-
昭和第一学園11:19 着
-
栄町二丁目11:20 着
-
栄町三丁目11:22 着
-
西武バス立川営業所11:23 着
-
高松町二丁目11:25 着
-
高松町三丁目11:27 着
-
立川駅北口11:36着