メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
砂川九番
すながわきゅうばん
すながわきゅうばん
<立34>
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
11:55
発
久米川通り
11:55
着
久米川団地入口
11:57
着
八坂駅前
11:58
着
富士見文化センター入口
12:00
着
徳島診療所前
12:01
着
合同宿舎前
12:03
着
明法学院前
12:03
着
万寿園
12:04
着
東大和清水郵便局
12:05
着
東京街道団地
12:06
着
団地北
12:08
着
団地南(東大和市)
12:10
着
大和第三小学校
12:11
着
新堀
12:12
着
梅の原住宅
12:13
着
向原六丁目
12:13
着
東大和市駅
12:16
着
都立薬用植物園前
12:17
着
中島町
12:18
着
小川橋
12:20
着
スマイルタウン前
12:21
着
砂川九番
12:22
着
幸町三丁目(立川市)
12:23
着
榎戸弁天
12:24
着
東栄会
12:25
着
昭和第一学園
12:26
着
栄町二丁目
12:27
着
栄町三丁目
12:29
着
西武バス立川営業所
12:30
着
高松町二丁目
12:32
着
高松町三丁目
12:34
着
立川駅北口
12:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら