メニュー
停車バス停
だんちきた
だんちきた
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
団地北14:21 着
-
団地南(東大和市)14:23 着
-
大和第三小学校14:24 着
-
新堀14:25 着
-
梅の原住宅14:26 着
-
向原六丁目14:26 着
-
東大和市駅14:29 着
-
都立薬用植物園前14:30 着
-
中島町14:31 着
-
小川橋14:33 着
-
スマイルタウン前14:34 着
-
砂川九番14:35 着
-
幸町三丁目(立川市)14:36 着
-
榎戸弁天14:37 着
-
東栄会14:38 着
-
昭和第一学園14:39 着
-
栄町二丁目14:40 着
-
栄町三丁目14:42 着
-
西武バス立川営業所14:43 着
-
高松町二丁目14:45 着
-
高松町三丁目14:47 着
-
立川駅北口14:55着