メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
砂川九番
すながわきゅうばん
すながわきゅうばん
<立34>
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
17:07
発
久米川通り
17:07
着
久米川団地入口
17:09
着
八坂駅前
17:10
着
富士見文化センター入口
17:12
着
徳島診療所前
17:13
着
合同宿舎前
17:15
着
明法学院前
17:15
着
万寿園
17:16
着
東大和清水郵便局
17:17
着
東京街道団地
17:18
着
団地北
17:20
着
団地南(東大和市)
17:22
着
大和第三小学校
17:23
着
新堀
17:24
着
梅の原住宅
17:25
着
向原六丁目
17:25
着
東大和市駅
17:28
着
都立薬用植物園前
17:29
着
中島町
17:30
着
小川橋
17:32
着
スマイルタウン前
17:33
着
砂川九番
17:34
着
幸町三丁目(立川市)
17:35
着
榎戸弁天
17:36
着
東栄会
17:37
着
昭和第一学園
17:38
着
栄町二丁目
17:39
着
栄町三丁目
17:42
着
西武バス立川営業所
17:43
着
高松町二丁目
17:45
着
高松町三丁目
17:47
着
立川駅北口
17:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら