メニュー
停車バス停
まんじゅえん
まんじゅえん
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
万寿園18:56 着
-
東大和清水郵便局18:57 着
-
東京街道団地18:58 着
-
団地北19:00 着
-
団地南(東大和市)19:02 着
-
大和第三小学校19:03 着
-
新堀19:04 着
-
梅の原住宅19:05 着
-
向原六丁目19:05 着
-
東大和市駅19:08 着
-
都立薬用植物園前19:09 着
-
中島町19:10 着
-
小川橋19:11 着
-
スマイルタウン前19:12 着
-
砂川九番19:13 着
-
幸町三丁目(立川市)19:14 着
-
榎戸弁天19:15 着
-
東栄会19:16 着
-
昭和第一学園19:17 着
-
栄町二丁目19:18 着
-
栄町三丁目19:20 着
-
西武バス立川営業所19:21 着
-
高松町二丁目19:23 着
-
高松町三丁目19:25 着
-
立川駅北口19:33着