メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
昭和第一学園
しょうわだいいちがくえん
しょうわだいいちがくえん
<立34>
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
18:48
発
久米川通り
18:48
着
久米川団地入口
18:50
着
八坂駅前
18:51
着
富士見文化センター入口
18:52
着
徳島診療所前
18:53
着
合同宿舎前
18:55
着
明法学院前
18:55
着
万寿園
18:56
着
東大和清水郵便局
18:57
着
東京街道団地
18:58
着
団地北
19:00
着
団地南(東大和市)
19:02
着
大和第三小学校
19:03
着
新堀
19:04
着
梅の原住宅
19:05
着
向原六丁目
19:05
着
東大和市駅
19:08
着
都立薬用植物園前
19:09
着
中島町
19:10
着
小川橋
19:11
着
スマイルタウン前
19:12
着
砂川九番
19:13
着
幸町三丁目(立川市)
19:14
着
榎戸弁天
19:15
着
東栄会
19:16
着
昭和第一学園
19:17
着
栄町二丁目
19:18
着
栄町三丁目
19:20
着
西武バス立川営業所
19:21
着
高松町二丁目
19:23
着
高松町三丁目
19:25
着
立川駅北口
19:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら