メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
スマイルタウン前
すまいるたうんまえ
すまいるたうんまえ
<立34>
立34
久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
19:53
発
久米川通り
19:53
着
久米川団地入口
19:54
着
八坂駅前
19:55
着
富士見文化センター入口
19:57
着
徳島診療所前
19:57
着
合同宿舎前
19:59
着
明法学院前
19:59
着
万寿園
20:00
着
東大和清水郵便局
20:01
着
東京街道団地
20:02
着
団地北
20:04
着
団地南(東大和市)
20:06
着
大和第三小学校
20:07
着
新堀
20:08
着
梅の原住宅
20:09
着
向原六丁目
20:09
着
東大和市駅
20:12
着
都立薬用植物園前
20:13
着
中島町
20:13
着
小川橋
20:14
着
スマイルタウン前
20:15
着
砂川九番
20:16
着
幸町三丁目(立川市)
20:17
着
榎戸弁天
20:18
着
東栄会
20:19
着
昭和第一学園
20:20
着
栄町二丁目
20:21
着
栄町三丁目
20:22
着
西武バス立川営業所
20:23
着
高松町二丁目
20:25
着
高松町三丁目
20:27
着
立川駅北口
20:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら