メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
島の上
しまのうえ
しまのうえ
<朝24>
朝24
志木駅南口~朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
09:34
発
東北二丁目
09:35
着
東三丁目
09:36
着
東一丁目
09:37
着
第二中学校
09:38
着
野火止七丁目
09:40
着
野火止大門
09:41
着
野火止坂上
09:42
着
下の原入口
09:43
着
島の上
09:44
着
泉水坂上
09:45
着
西朝霞公民館入口
09:48
着
泉水三丁目
09:49
着
弁財坂下
09:50
着
朝霞厚生病院
09:51
着
朝霞台駅
09:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら