メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
島の上
しまのうえ
しまのうえ
<朝24>
朝24
志木駅南口~朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
10:44
発
東北二丁目
10:45
着
東三丁目
10:46
着
東一丁目
10:47
着
第二中学校
10:48
着
野火止七丁目
10:50
着
野火止大門
10:51
着
野火止坂上
10:52
着
下の原入口
10:53
着
島の上
10:54
着
泉水坂上
10:55
着
西朝霞公民館入口
10:58
着
泉水三丁目
10:59
着
弁財坂下
11:00
着
朝霞厚生病院
11:01
着
朝霞台駅
11:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら