メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
島の上
しまのうえ
しまのうえ
<朝24>
朝24
志木駅南口~朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
15:31
発
東北二丁目
15:32
着
東三丁目
15:33
着
東一丁目
15:34
着
第二中学校
15:35
着
野火止七丁目
15:37
着
野火止大門
15:38
着
野火止坂上
15:39
着
下の原入口
15:40
着
島の上
15:41
着
泉水坂上
15:42
着
西朝霞公民館入口
15:45
着
泉水三丁目
15:46
着
弁財坂下
15:47
着
朝霞厚生病院
15:48
着
朝霞台駅
15:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら