メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
野火止坂上
のびとめさかうえ
のびとめさかうえ
<朝24>
朝24
志木駅南口~朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
20:03
発
東北二丁目
20:04
着
東三丁目
20:05
着
東一丁目
20:06
着
第二中学校
20:07
着
野火止七丁目
20:09
着
野火止大門
20:10
着
野火止坂上
20:11
着
下の原入口
20:12
着
島の上
20:13
着
泉水坂上
20:14
着
西朝霞公民館入口
20:17
着
泉水三丁目
20:18
着
弁財坂下
20:19
着
朝霞厚生病院
20:20
着
朝霞台駅
20:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら