メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
久留米西団地
くるめにしだんち
くるめにしだんち
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
通過済みのバス停を見る
清瀬駅南口
17:58
発
松山二丁目
17:58
着
松山
17:59
着
複十字病院
18:00
着
梅園
18:01
着
東京病院北
18:02
着
東京病院玄関前
18:03
着
社会事業大学前
18:04
着
竹丘団地
18:05
着
竹丘南団地
18:06
着
押出し橋
18:07
着
三角山
18:08
着
下里団地
18:10
着
下里六丁目
18:11
着
柳泉園グランド入口
18:12
着
西団地入口
18:13
着
久留米西団地
18:15
着
柳窪一丁目
18:15
着
滝山団地西
18:16
着
滝山営業所
18:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら