メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
前沢十字路
まえさわじゅうじろ
まえさわじゅうじろ
<久留52>
久留52
東久留米駅(前沢宿)滝山営業所行
通過済みのバス停を見る
東久留米駅西口
21:15
発
本町三丁目
21:16
着
東久留米郵便局
21:17
着
東久留米第三小学校
21:18
着
中央図書館入口(東久留米)
21:19
着
前沢宿
21:20
着
前沢十字路
21:22
着
前沢四丁目
21:23
着
前沢住宅
21:24
着
滝山団地入口
21:25
着
滝山三丁目
21:25
着
団地センター(東久留米市)
21:26
着
滝山五丁目
21:27
着
滝山団地
21:28
着
滝山営業所
21:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら