メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
秩父駅
ちちぶえき
ちちぶえき
<T1>
T1
西武秩父駅~定峰行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
19:05
発
秩父公園前
19:06
着
札所十三番
19:07
着
上町一丁目
19:08
着
中町(秩父)
19:09
着
本町
19:10
着
秩父ふるさと館前
19:11
着
秩父駅
19:12
着
秩父まつり会館
19:13
着
上野町
19:15
着
坂氷
19:16
着
札所十番
19:17
着
深沢
19:18
着
語歌橋
19:19
着
横瀬町川東上
19:20
着
横瀬町川東下
19:21
着
金昌寺
19:22
着
山田
19:23
着
光明寺入口
19:24
着
学校前(秩父)
19:25
着
木戸原
19:26
着
栃谷
19:27
着
妙円寺入口
19:28
着
上郷
19:29
着
定峰橋
19:30
着
定峰
19:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら