メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
秩父駅
ちちぶえき
ちちぶえき
<T1>
T1
西武秩父駅~定峰行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
18:10
発
秩父公園前
18:11
着
札所十三番
18:12
着
上町一丁目
18:13
着
中町(秩父)
18:14
着
本町
18:15
着
秩父ふるさと館前
18:16
着
秩父駅
18:17
着
秩父まつり会館
18:18
着
上野町
18:20
着
坂氷
18:21
着
札所十番
18:22
着
深沢
18:23
着
語歌橋
18:24
着
横瀬町川東上
18:25
着
横瀬町川東下
18:26
着
金昌寺
18:27
着
山田
18:28
着
光明寺入口
18:29
着
学校前(秩父)
18:30
着
木戸原
18:31
着
栃谷
18:32
着
妙円寺入口
18:33
着
上郷
18:34
着
定峰橋
18:35
着
定峰
18:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら