メニュー
停車バス停
ちちぶこうえんまえ
ちちぶこうえんまえ
T1
西武秩父駅~定峰行
通過済みのバス停を見る
-
秩父公園前09:11 着
-
札所十三番09:12 着
-
上町一丁目09:13 着
-
中町(秩父)09:14 着
-
本町09:15 着
-
秩父ふるさと館前09:16 着
-
秩父駅09:17 着
-
秩父まつり会館09:18 着
-
上野町09:20 着
-
坂氷09:21 着
-
札所十番09:22 着
-
深沢09:23 着
-
語歌橋09:24 着
-
横瀬町川東上09:25 着
-
横瀬町川東下09:26 着
-
金昌寺09:27 着
-
山田09:28 着
-
光明寺入口09:29 着
-
学校前(秩父)09:30 着
-
木戸原09:31 着
-
栃谷09:32 着
-
妙円寺入口09:33 着
-
上郷09:34 着
-
定峰橋09:35 着
-
定峰09:41着