メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
上郷
かみごう
かみごう
<T1>
T1
西武秩父駅~定峰行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
07:10
発
秩父公園前
07:11
着
札所十三番
07:12
着
上町一丁目
07:13
着
中町(秩父)
07:14
着
本町
07:15
着
秩父ふるさと館前
07:16
着
秩父駅
07:17
着
秩父まつり会館
07:18
着
上野町
07:20
着
坂氷
07:21
着
札所十番
07:22
着
深沢
07:23
着
語歌橋
07:24
着
横瀬町川東上
07:25
着
横瀬町川東下
07:26
着
金昌寺
07:27
着
山田
07:28
着
光明寺入口
07:29
着
学校前(秩父)
07:30
着
木戸原
07:31
着
栃谷
07:32
着
妙円寺入口
07:33
着
上郷
07:34
着
定峰橋
07:35
着
定峰
07:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら