メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
光明寺入口
こうみょうじいりぐち
こうみょうじいりぐち
<T1>
T1
西武秩父駅~定峰行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
11:40
発
秩父公園前
11:41
着
札所十三番
11:42
着
上町一丁目
11:43
着
中町(秩父)
11:44
着
本町
11:45
着
秩父ふるさと館前
11:46
着
秩父駅
11:47
着
秩父まつり会館
11:48
着
上野町
11:50
着
坂氷
11:51
着
札所十番
11:52
着
深沢
11:53
着
語歌橋
11:54
着
横瀬町川東上
11:55
着
横瀬町川東下
11:56
着
金昌寺
11:57
着
山田
11:58
着
光明寺入口
11:59
着
学校前(秩父)
12:00
着
木戸原
12:01
着
栃谷
12:02
着
妙円寺入口
12:03
着
上郷
12:04
着
定峰橋
12:05
着
定峰
12:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら