メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
金昌寺
きんしょうじ
きんしょうじ
<T1>
T1
西武秩父駅~定峰行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
08:30
発
秩父公園前
08:31
着
札所十三番
08:32
着
上町一丁目
08:33
着
中町(秩父)
08:34
着
本町
08:35
着
秩父ふるさと館前
08:36
着
秩父駅
08:37
着
秩父まつり会館
08:38
着
上野町
08:40
着
坂氷
08:41
着
札所十番
08:42
着
深沢
08:43
着
語歌橋
08:44
着
横瀬町川東上
08:45
着
横瀬町川東下
08:46
着
金昌寺
08:47
着
山田
08:48
着
光明寺入口
08:49
着
学校前(秩父)
08:50
着
木戸原
08:51
着
栃谷
08:52
着
妙円寺入口
08:53
着
上郷
08:54
着
定峰橋
08:55
着
定峰
09:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら