メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
秩父ふるさと館前
ちちぶふるさとかんまえ
ちちぶふるさとかんまえ
<T1>
T1
西武秩父駅~定峰行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
15:40
発
秩父公園前
15:41
着
札所十三番
15:42
着
上町一丁目
15:43
着
中町(秩父)
15:44
着
本町
15:45
着
秩父ふるさと館前
15:46
着
秩父駅
15:47
着
秩父まつり会館
15:48
着
上野町
15:50
着
坂氷
15:51
着
札所十番
15:52
着
深沢
15:53
着
語歌橋
15:54
着
横瀬町川東上
15:55
着
横瀬町川東下
15:56
着
金昌寺
15:57
着
山田
15:58
着
光明寺入口
15:59
着
学校前(秩父)
16:00
着
木戸原
16:01
着
栃谷
16:02
着
妙円寺入口
16:03
着
上郷
16:04
着
定峰橋
16:05
着
定峰
16:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら