メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地センター(東久留米市)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
<武15>
武15
武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
09:15
発
本町二丁目(小金井市)
09:16
着
本町四丁目
09:16
着
桜町病院
09:17
着
小金井橋
09:18
着
小金井公園西口
09:19
着
日生住宅
09:20
着
小金井公園北
09:20
着
嘉悦大学入口
09:21
着
南花小金井
09:22
着
花小金井駅入口
09:26
着
青梅街道
09:26
着
花小金井五丁目
09:28
着
新青梅街道
09:29
着
グローブライド本社入口
09:30
着
滝山団地入口
09:31
着
滝山三丁目
09:31
着
団地センター(東久留米市)
09:32
着
滝山五丁目
09:33
着
滝山団地
09:34
着
滝山営業所
09:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら