メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地センター(東久留米市)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
<武15>
武15
武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
14:57
発
本町二丁目(小金井市)
14:58
着
本町四丁目
14:58
着
桜町病院
14:59
着
小金井橋
15:00
着
小金井公園西口
15:01
着
日生住宅
15:02
着
小金井公園北
15:02
着
嘉悦大学入口
15:03
着
南花小金井
15:04
着
花小金井駅入口
15:08
着
青梅街道
15:08
着
花小金井五丁目
15:10
着
新青梅街道
15:11
着
グローブライド本社入口
15:12
着
滝山団地入口
15:13
着
滝山三丁目
15:13
着
団地センター(東久留米市)
15:14
着
滝山五丁目
15:15
着
滝山団地
15:16
着
滝山営業所
15:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら