メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地センター(東久留米市)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
<武15>
武15
武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
19:46
発
本町二丁目(小金井市)
19:47
着
本町四丁目
19:47
着
桜町病院
19:48
着
小金井橋
19:49
着
小金井公園西口
19:50
着
日生住宅
19:51
着
小金井公園北
19:51
着
嘉悦大学入口
19:52
着
南花小金井
19:53
着
花小金井駅入口
19:57
着
青梅街道
19:57
着
花小金井五丁目
19:59
着
新青梅街道
20:00
着
グローブライド本社入口
20:01
着
滝山団地入口
20:02
着
滝山三丁目
20:02
着
団地センター(東久留米市)
20:03
着
滝山五丁目
20:04
着
滝山団地
20:05
着
滝山営業所
20:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら