メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
滝山団地
たきやまだんち
たきやまだんち
<武15>
武15
武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
15:22
発
本町二丁目(小金井市)
15:23
着
本町四丁目
15:23
着
桜町病院
15:24
着
小金井橋
15:25
着
小金井公園西口
15:26
着
日生住宅
15:27
着
小金井公園北
15:27
着
嘉悦大学入口
15:28
着
南花小金井
15:29
着
花小金井駅入口
15:33
着
青梅街道
15:33
着
花小金井五丁目
15:35
着
新青梅街道
15:36
着
グローブライド本社入口
15:37
着
滝山団地入口
15:38
着
滝山三丁目
15:38
着
団地センター(東久留米市)
15:39
着
滝山五丁目
15:40
着
滝山団地
15:41
着
滝山営業所
15:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら