メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
新青梅街道
しんおうめかいどう
しんおうめかいどう
<武15>
武15
武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
16:57
発
本町二丁目(小金井市)
16:58
着
本町四丁目
16:58
着
桜町病院
16:59
着
小金井橋
17:00
着
小金井公園西口
17:01
着
日生住宅
17:02
着
小金井公園北
17:02
着
嘉悦大学入口
17:03
着
南花小金井
17:04
着
花小金井駅入口
17:08
着
青梅街道
17:08
着
花小金井五丁目
17:10
着
新青梅街道
17:11
着
グローブライド本社入口
17:12
着
滝山団地入口
17:13
着
滝山三丁目
17:13
着
団地センター(東久留米市)
17:14
着
滝山五丁目
17:15
着
滝山団地
17:16
着
滝山営業所
17:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら