メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地センター(東久留米市)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
だんちせんた-(ひがしくるめし)
<武15>
武15
武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
17:11
発
本町二丁目(小金井市)
17:12
着
本町四丁目
17:12
着
桜町病院
17:13
着
小金井橋
17:14
着
小金井公園西口
17:15
着
日生住宅
17:16
着
小金井公園北
17:16
着
嘉悦大学入口
17:17
着
南花小金井
17:18
着
花小金井駅入口
17:22
着
青梅街道
17:22
着
花小金井五丁目
17:24
着
新青梅街道
17:25
着
グローブライド本社入口
17:26
着
滝山団地入口
17:27
着
滝山三丁目
17:27
着
団地センター(東久留米市)
17:28
着
滝山五丁目
17:29
着
滝山団地
17:30
着
滝山営業所
17:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら