メニュー
停車バス停
ちちぶこうえんまえ
ちちぶこうえんまえ
T3
西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
通過済みのバス停を見る
-
秩父公園前12:36 着
-
札所十三番12:37 着
-
上町一丁目12:38 着
-
中町(秩父)12:39 着
-
本町12:40 着
-
秩父ふるさと館前12:41 着
-
秩父駅12:42 着
-
秩父まつり会館12:43 着
-
上野町12:45 着
-
坂氷12:46 着
-
札所十番12:47 着
-
深沢12:48 着
-
語歌橋12:49 着
-
横瀬町川東上12:50 着
-
横瀬町川東下12:51 着
-
金昌寺12:52 着
-
山田12:53 着
-
光明寺入口12:54 着
-
学校前(秩父)12:55 着
-
木戸原12:56 着
-
栃谷12:57 着
-
札所一番12:58 着
-
曽根坂峠13:00 着
-
上三沢13:02 着
-
高原牧場入口13:02 着
-
三夜前13:03 着
-
三沢郵便局13:05 着
-
中三沢13:06 着
-
三宮司橋13:07 着
-
釜伏峠口13:09 着
-
強石橋13:10 着
-
戦場13:12 着
-
観光農園村13:13 着
-
親鼻橋13:15 着
-
親鼻駅13:16 着
-
皆野中学入口13:17 着
-
上野台13:19 着
-
皆野駅13:25着