メニュー
停車バス停
うえのまち
うえのまち
T3
西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
通過済みのバス停を見る
-
上野町13:25 着
-
坂氷13:26 着
-
札所十番13:27 着
-
深沢13:28 着
-
語歌橋13:29 着
-
横瀬町川東上13:30 着
-
横瀬町川東下13:31 着
-
金昌寺13:32 着
-
山田13:33 着
-
光明寺入口13:34 着
-
学校前(秩父)13:35 着
-
木戸原13:36 着
-
栃谷13:37 着
-
札所一番13:38 着
-
曽根坂峠13:40 着
-
上三沢13:42 着
-
高原牧場入口13:42 着
-
三夜前13:43 着
-
三沢郵便局13:45 着
-
中三沢13:46 着
-
三宮司橋13:47 着
-
釜伏峠口13:49 着
-
強石橋13:50 着
-
戦場13:52 着
-
観光農園村13:53 着
-
親鼻橋13:55 着
-
親鼻駅13:56 着
-
皆野中学入口13:57 着
-
上野台13:59 着
-
皆野駅14:05着