メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63>
清63
旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
旭が丘団地
14:11
発
旭が丘五丁目
14:11
着
団地センター(清瀬市)
14:12
着
旭が丘二丁目
14:13
着
旭が丘通り
14:14
着
大林組技術研究所
14:15
着
下清戸二丁目
14:16
着
都営中清戸住宅東
14:16
着
清瀬市役所
14:17
着
宮の台住宅
14:18
着
けやき通り
14:19
着
郷土博物館入口
14:20
着
元町一丁目
14:21
着
清瀬駅北口
14:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら