メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63>
清63
旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
旭が丘団地
15:00
発
旭が丘五丁目
15:00
着
団地センター(清瀬市)
15:01
着
旭が丘二丁目
15:02
着
旭が丘通り
15:03
着
大林組技術研究所
15:04
着
下清戸二丁目
15:05
着
都営中清戸住宅東
15:05
着
清瀬市役所
15:06
着
宮の台住宅
15:07
着
けやき通り
15:08
着
郷土博物館入口
15:09
着
元町一丁目
15:10
着
清瀬駅北口
15:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら