メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63>
清63
旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
旭が丘団地
06:52
発
旭が丘五丁目
06:52
着
団地センター(清瀬市)
06:53
着
旭が丘二丁目
06:54
着
旭が丘通り
06:55
着
大林組技術研究所
06:56
着
下清戸二丁目
06:57
着
都営中清戸住宅東
06:57
着
清瀬市役所
06:58
着
宮の台住宅
06:59
着
けやき通り
07:00
着
郷土博物館入口
07:01
着
元町一丁目
07:02
着
清瀬駅北口
07:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら