メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63>
清63
旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
旭が丘団地
11:31
発
旭が丘五丁目
11:31
着
団地センター(清瀬市)
11:32
着
旭が丘二丁目
11:33
着
旭が丘通り
11:34
着
大林組技術研究所
11:35
着
下清戸二丁目
11:36
着
都営中清戸住宅東
11:36
着
清瀬市役所
11:37
着
宮の台住宅
11:38
着
けやき通り
11:39
着
郷土博物館入口
11:40
着
元町一丁目
11:41
着
清瀬駅北口
11:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら