メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63>
清63
旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
旭が丘団地
07:17
発
旭が丘五丁目
07:17
着
団地センター(清瀬市)
07:18
着
旭が丘二丁目
07:19
着
旭が丘通り
07:20
着
大林組技術研究所
07:21
着
下清戸二丁目
07:22
着
都営中清戸住宅東
07:22
着
清瀬市役所
07:23
着
宮の台住宅
07:25
着
けやき通り
07:26
着
郷土博物館入口
07:27
着
元町一丁目
07:28
着
清瀬駅北口
07:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら