メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63>
清63
旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
旭が丘団地
09:45
発
旭が丘五丁目
09:45
着
団地センター(清瀬市)
09:46
着
旭が丘二丁目
09:47
着
旭が丘通り
09:48
着
大林組技術研究所
09:49
着
下清戸二丁目
09:50
着
都営中清戸住宅東
09:50
着
清瀬市役所
09:51
着
宮の台住宅
09:53
着
けやき通り
09:54
着
郷土博物館入口
09:55
着
元町一丁目
09:56
着
清瀬駅北口
10:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら