メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63>
清63
旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
旭が丘団地
15:19
発
旭が丘五丁目
15:19
着
団地センター(清瀬市)
15:20
着
旭が丘二丁目
15:21
着
旭が丘通り
15:22
着
大林組技術研究所
15:23
着
下清戸二丁目
15:24
着
都営中清戸住宅東
15:24
着
清瀬市役所
15:25
着
宮の台住宅
15:27
着
けやき通り
15:28
着
郷土博物館入口
15:29
着
元町一丁目
15:30
着
清瀬駅北口
15:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら