メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63>
清63
旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
旭が丘団地
18:02
発
旭が丘五丁目
18:02
着
団地センター(清瀬市)
18:03
着
旭が丘二丁目
18:04
着
旭が丘通り
18:05
着
大林組技術研究所
18:06
着
下清戸二丁目
18:07
着
都営中清戸住宅東
18:07
着
清瀬市役所
18:08
着
宮の台住宅
18:09
着
けやき通り
18:10
着
郷土博物館入口
18:11
着
元町一丁目
18:12
着
清瀬駅北口
18:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら