メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63>
清63
旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
旭が丘団地
19:58
発
旭が丘五丁目
19:58
着
団地センター(清瀬市)
19:59
着
旭が丘二丁目
20:00
着
旭が丘通り
20:01
着
大林組技術研究所
20:02
着
下清戸二丁目
20:03
着
都営中清戸住宅東
20:03
着
清瀬市役所
20:04
着
宮の台住宅
20:05
着
けやき通り
20:06
着
郷土博物館入口
20:07
着
元町一丁目
20:08
着
清瀬駅北口
20:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら