メニュー
停車バス停
いるましえき
いるましえき
入市32-1
入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
-
入間市駅20:00 発
-
豊岡町20:01 着
-
扇町屋中央20:02 着
-
奈賀町20:02 着
-
扇町屋二丁目20:03 着
-
扇町屋20:04 着
-
坂下(入間市)20:06 着
-
小谷田20:07 着
-
桂橋20:08 着
-
新久東20:09 着
-
新久西20:10 着
-
根岸20:11 着
-
中神20:13 着
-
谷ヶ貫寺20:13 着
-
上谷ヶ貫20:14 着
-
西三ツ木20:15 着
-
寺竹20:16 着
-
南峯20:18 着
-
南峯公会堂20:18 着
-
桂川神社前20:19 着
-
金子橋20:20 着
-
原今井20:21 着
-
今井市民センター前20:22 着
-
小峰屋前20:22 着
-
七日市場20:24 着
-
藤橋(青梅市)20:25 着
-
今寺榎20:26 着
-
第三小学校前(青梅市)20:27 着
-
JA西東京20:28 着
-
野上20:29 着
-
霞台第二住宅20:30 着
-
河辺駅入口20:31 着
-
河辺駅北口20:39着