メニュー
停車バス停
おうぎまちやにちょうめ
おうぎまちやにちょうめ
入市32-1
入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
扇町屋二丁目19:03 着
-
扇町屋19:04 着
-
坂下(入間市)19:06 着
-
小谷田19:07 着
-
桂橋19:08 着
-
新久東19:09 着
-
新久西19:10 着
-
根岸19:11 着
-
中神19:13 着
-
谷ヶ貫寺19:13 着
-
上谷ヶ貫19:14 着
-
西三ツ木19:15 着
-
寺竹19:16 着
-
南峯19:18 着
-
南峯公会堂19:18 着
-
桂川神社前19:19 着
-
金子橋19:20 着
-
原今井19:21 着
-
今井市民センター前19:22 着
-
小峰屋前19:22 着
-
七日市場19:24 着
-
藤橋(青梅市)19:25 着
-
今寺榎19:26 着
-
第三小学校前(青梅市)19:27 着
-
JA西東京19:28 着
-
野上19:29 着
-
霞台第二住宅19:30 着
-
河辺駅入口19:31 着
-
河辺駅北口19:39着