メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
今井市民センター前
いまいしみんせんたーまえ
いまいしみんせんたーまえ
<入市32-1>
入市32-1
入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
通過済みのバス停を見る
入間市駅
07:20
発
豊岡町
07:21
着
扇町屋中央
07:22
着
奈賀町
07:22
着
扇町屋二丁目
07:23
着
扇町屋
07:24
着
坂下(入間市)
07:26
着
小谷田
07:27
着
桂橋
07:28
着
新久東
07:29
着
新久西
07:30
着
根岸
07:31
着
中神
07:33
着
谷ヶ貫寺
07:33
着
上谷ヶ貫
07:34
着
西三ツ木
07:35
着
寺竹
07:36
着
南峯
07:38
着
南峯公会堂
07:38
着
桂川神社前
07:39
着
金子橋
07:40
着
原今井
07:41
着
今井市民センター前
07:42
着
小峰屋前
07:42
着
七日市場
07:43
着
藤橋(青梅市)
07:44
着
今寺榎
07:45
着
第三小学校前(青梅市)
07:46
着
JA西東京
07:47
着
野上
07:48
着
霞台第二住宅
07:49
着
河辺駅入口
07:50
着
河辺駅北口
07:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら