メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
桂川神社前
かつらがわじんじゃまえ
かつらがわじんじゃまえ
<入市32-1>
入市32-1
入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
通過済みのバス停を見る
入間市駅
14:06
発
豊岡町
14:07
着
扇町屋中央
14:08
着
奈賀町
14:08
着
扇町屋二丁目
14:09
着
扇町屋
14:10
着
坂下(入間市)
14:12
着
小谷田
14:13
着
桂橋
14:14
着
新久東
14:15
着
新久西
14:16
着
根岸
14:17
着
中神
14:20
着
谷ヶ貫寺
14:20
着
上谷ヶ貫
14:21
着
西三ツ木
14:22
着
寺竹
14:23
着
南峯
14:25
着
南峯公会堂
14:25
着
桂川神社前
14:26
着
金子橋
14:27
着
原今井
14:28
着
今井市民センター前
14:29
着
小峰屋前
14:29
着
七日市場
14:31
着
藤橋(青梅市)
14:32
着
今寺榎
14:33
着
第三小学校前(青梅市)
14:34
着
JA西東京
14:35
着
野上
14:36
着
霞台第二住宅
14:37
着
河辺駅入口
14:38
着
河辺駅北口
14:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら