メニュー
停車バス停
いるましえき
いるましえき
入市32-1
入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
-
入間市駅09:17 発
-
豊岡町09:18 着
-
扇町屋中央09:19 着
-
奈賀町09:19 着
-
扇町屋二丁目09:20 着
-
扇町屋09:21 着
-
坂下(入間市)09:23 着
-
小谷田09:24 着
-
桂橋09:25 着
-
新久東09:26 着
-
新久西09:27 着
-
根岸09:28 着
-
中神09:31 着
-
谷ヶ貫寺09:31 着
-
上谷ヶ貫09:32 着
-
西三ツ木09:33 着
-
寺竹09:34 着
-
南峯09:36 着
-
南峯公会堂09:36 着
-
桂川神社前09:37 着
-
金子橋09:38 着
-
原今井09:39 着
-
今井市民センター前09:40 着
-
小峰屋前09:40 着
-
七日市場09:42 着
-
藤橋(青梅市)09:43 着
-
今寺榎09:44 着
-
第三小学校前(青梅市)09:45 着
-
JA西東京09:46 着
-
野上09:47 着
-
霞台第二住宅09:48 着
-
河辺駅入口09:49 着
-
河辺駅北口09:57着